https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ДЕВОЧКА ИЗ КАРЕЛИ ПРЕДСТАВИТ ГРУЗИЮ НА КОНКУРСЕ «ТЫ СУПЕР!»

https://s30.postimg.cc/mhw28i25t/234566973.jpgАктеры Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. С. Грибоедова и их зрители его зрители пожелали 12-летней Нане Вардзелашвили из Карели успеха на конкурсе «Ты супер!». Эта эмоциональная поддержка была выражена прямо в зале, после спектакля «Новогодние приключения Карлсона». Международный вокальный конкурс талантливых воспитанников детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей «Ты супер!» проводится телеканалом НТВ при поддержке Министерства образования и науки России. В рамках проекта с его участниками будут работать профессиональные педагоги и музыкальный продюсер. На всем протяжении конкурса ребята продолжат обучение по школьной программе. Нана Вардзелашвили отобрана телеканалом НТВ в ходе предварительных кастингов. Премьера шоу 18 февраля.
Проект  «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники92 вокалиста из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины и Эстонии.







Педагог по вокалу гимназии имени Святого Георгия Мтацминдели города Карели  Манони Манагадзе признается: вначале она не верила, что Нана действительно поедет в Москву и примет участие в таком масштабном проекте. «Это даже не мечта, это чудо. Мы мечтать не могли о таком проекте. Все были удивлены и до конца не верили, что это правда. Поэтому хочу поблагодарить всех за то, что помогаете людям реализовать себя. То, что наш ребенок отправляется на такой конкурс,— уже победа»,— сказала она.
«Это удивительно доброе дело, когда детям даем шанс, о котором они даже не могли мечтать. Очень жаль, что у нас в Грузии нет такого проекта, и, может, начнем думать об этом… Нанука талантливейший ребенок, у нее очень хороший слух, очень хороший голос, и, наверное, на конкурсе хотят именно таких детей, скажем так, нетронутых талантов, чтобы раскрыть их»,— отмечает заслуженная артистка Грузии, певица и композитор Ирма Сохадзе. Она дала Нане советы и попросила «быть искренней перед зрителем, постараться показать свой максимум».
А сама Нана сказала на пресс-конференции в Тбилисском международном пресс-центре:  «Спасибо большое за доверие, я обязательно оправдаю ваши надежды и вернусь в Грузию победительницей».
 
 

Реклама