https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ-2017» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ

https://s1.postimg.org/a8srm7h9r/image.jpg Всемирную ежегодную образовательную акцию по популяризации грамотности «Тотальный диктант» в этом году в Тбилиси организует Международный культурно-просветительский Союз (МКПС)  «Русский клуб». Эта акция объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Принять участие в ней может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов. «Тотальный диктант-2017» дает любому возможность проверить знание русского языка и при необходимости повысить свою грамотность.
Регистрация проводится на сайте https://totaldict.ru/tbilisi/.  В верхнем правом углу нажмите кнопку «Личный кабинет», на появившейся странице — опцию «Создать учетную запись». На указанный вами адрес вашей электронной почты придет ответ с дальнейшей инструкцией. Имя , логин и пароль, которые вы зарегистрируете на сайте, следует запомнить,так как именно эти данные помогут вам в дальнейшем заходить в личный кабинет на сайте и следить за результатами диктанта. Будьте внимательны при выполнении этих данных.
Ждем всех желающих 8 апреля в 15.00 на двух площадках административного корпуса Тбилисского политехнического университета. Родилась идея добровольного диктанта для всех желающих в Новосибирском госуниверситете (НГУ),  первый «Тотальный диктант» состоялся в 2004 году как студенческая акция «Глум-Клуба». За 13 лет существования  «Тотальный диктант» превратился в масштабное всемирное событие.  В 2016 году в нем участвовали более 145 тысяч человек в 732 городах 68 стран, ее участниками стали. Эта акция — общественный проект, который реализуется силами активистов и волонтеров. Организатор акции — Фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск).
 
 

Реклама