https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ПРИГЛАШАЕТ «ТЕХНОЛОГИЧСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

https://s4.postimg.org/iofuapqql/MGOTU.png Союз русской молодежи Грузии при поддержке Координационного совета российских соотечественников Грузии приглашает на встречу с представителями Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Технологический университет», которая пройдет 27 апреля 2017г. в 16:00 часов, в «Доме Дружбы», по адресу:  ул. К. Марджанишвили 24, этаж 6, телефон для справок +995593151017.
Особая просьба, привлечь молодежь, которая участвует или будет участвовать в учебно-образовательных поездках по историческим местам России «Здравствуй, Россия!».
На мероприятии Вы сможете познакомиться с особенностями российской системы обучения, направлениями подготовки бакалавров и магистров, реализуемых в университете, узнать о студенческой жизни, пройти пробное тестирование, получить ответы на любые вопросы по поступлению и обучению в ВУЗ. Технологический университет приглашает на обучение соотечественников, проживающих за рубежом, и иностранных граждан на следующие направления подготовки бакалавров:
-        09.03.02 Информационные системы и технологии
-        09.03.03 Прикладная информатика
-        27.03.04 Управление в технических системах
-        27.03.02 Управление качеством
-        27.03.05 Инноватика
-        38.03.01 Экономика по профилю:
•      Финансы и кредит
•      Бухгалтерский учет, анализ и аудит
•      Банковское дело
•      Экономика предприятий и организаций
-        38.03.06 Торговое дело
-        38.03.02 Менеджмент по профилю «Логистика»
-        38.03.04 Государственное и муниципальное управление
-        39.03.01 Социология
-        37.03.01 Психология
-        54.03.01 Дизайн
Сегодня  Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет» (МГОТУ), в состав которой также входят Колледж космического машиностроения и технологий и Техникум технологий и дизайна,— это крупный центр непрерывного образования и инновационных технологий Подмосковья. Университет реализует образовательные программы начального и среднего профессионального образования, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
Общее число студентов составляет более 6000, в том числе около 400 иностранных студентов. Для работы с иностранными студентами в Технологическом университете был создан специальный факультет.
В Технологическом университете образовательный процесс ведется на пяти факультетах высшего профессионального образования, двух – среднего профессионального образования (техникум и колледж) и Институте дополнительного образования:
•      Финансово-экономический факультет
•      Информационно-технологический факультет
•      Факультет управления и социально-гуманитарного образования
•      Факультет заочного обучения
•      Факультет по работе с иностранными студентами
•      Колледж космического машиностроения и технологий
•      Техникум технологий и дизайна
•      Институт дополнительного образования
Обучение проводят специалисты высокого уровня, профессорско-преподавательский состав более чем на 75% состоит из профессоров, докторов и кандидатов наук.
Инновационность и лидерство команды профессионалов позволили МГОТУ стать первым региональным ВУЗом, подписавшим  Соглашение о сотрудничестве с Федеральным агентством по делам СНГ «Россотрудничество». С целью интеграции в международное образовательное и научное сообщество, а также обмена опытом,  Технологическим университетом подписаны соглашения о партнерстве с несколькими зарубежными вузами (которые успешно реализуются Финансовая академия (Казахстан), Национальный университет Узбекистана им. Мирзо Улугбека (Узбекистан), Университет Модены и Реджио-Эмилия (Италия) и др.). Университет является постоянным участником международных конференций, симпозиумов и выставок, а также имеет официальную регистрацию в международной системе признания ВУЗов АНАБИН, позволяющую выпускникам нострифицировать свои дипломы в странах Евросоюза.
Университет активно поддерживает соотечественников, проживающих за рубежом, которые имеют равные права при поступлении с российскими гражданами. Год от года растет количество соотечественников, обучающихся на бюджетной основе.
Всю свою работу МГОТУ строит в тесном контакте с  научными и производственными  предприятиями России. На многих из них созданы базовые кафедры университета,  позволяющие студентам и аспирантам  на практике применять полученные знания, а именно:
•           Базовая кафедра «Управление качеством и исследования в области новых материалов и технологий» на ОАО «Композит» (г. Королёв).
•           Базовая кафедра «Метрологическое обеспечение качества продукции» при ФГУП «Главный научный метрологический центр» Министерства Обороны РФ (г. Мытищи).
•           Базовая кафедра «Информационные технологии ракетной телеметрии» при НПО «Измерительной техники» (г. Королёв).
•           Базовая кафедра «Управление и информационные технологии в космических системах» на базе НИИ космических систем им. А. А. Максимова – филиала ГКНПЦ им. М. В. Хруничева (г. Юбилейный).
•           Базовая кафедра «Корпоративного управленческого учета» на ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (г. Королёв).
•           Базовая кафедра «Банковское дело» в АКБ «Легион» (г. Королёв).
Высокий уровень образования, гибкая система обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, оптимальные цены, непосредственная близость к Москве, комфортный психологический климат, развитая инфраструктура академии, интересная насыщенная студенческая жизнь – все это привлекает молодых людей из разных стран мира выбрать для обучения именно Технологический университет!
 
 

Реклама