http://expert.konkrus.com/2015/medals/silver2015.gif
https://lh5.googleusercontent.com/-euArxIN2GS0/VCAFhg-3FmI/AAAAAAAAE00/M7Y64G8pNoo/w279-h286-no/2.%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%A4%D0%A0%D0%9C.JPG
https://i.imgur.com/9g8xDtc.jpg
https://i.imgur.com/rtVJEUD.jpg
http://www.konkrus.com/img/banners/konkrus_88_31.png
https://s18.postimg.cc/sn69pzqfd/polk.jpg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/tcjSWUX.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/tcjSWUX.jpg
https://i.imgur.com/G9qU2sk.jpg
https://i.imgur.com/ZvnMuM8.jpg
https://i.imgur.com/tiT5hR2.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-pj2sf_sm2Ug/VCAFem2FcYI/AAAAAAAAE0o/rY5gYjG9NHc/w353-h286-no/1.%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%2B%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8.JPG
https://i.imgur.com/zHq8WAH.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-tOMihSQTf-o/VCAFi92rv7I/AAAAAAAAE1A/Do3HBRW1az8/w300-h200-no/3.%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%2B-%2B%D0%9C%D0%94%D0%A1.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-LEbufn8rCw0/VCAFiLJADaI/AAAAAAAAE04/1g6lFszy3gQ/w328-h110-no/4.%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%2B-%2B%D0%A1%D0%93%D0%A0.jpg
https://i.imgur.com/0AK53Px.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-feiJXMCD7Uc/VjCJVUEtjZI/AAAAAAAAG3g/B6AGQJ6dpRg/s400-Ic42/askaneli%252520logo.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1303/26/b7e2b44f8499.jpg
banner_200x200.gif

ПРОГРАММА XI ТБИЛИССКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

https://i.imgur.com/MHPIp21.jpg
В столице Грузии 23 сентября открылся XI Международный тбилисский театральный фестиваль. До 24 октября будут представлены более 40 спектаклей, мюзиклов и шоу в исполнении трупп из Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Литвы, Украины и Швейцарии. Билеты можно приобрести в кассе Театра имени Котэ Марджанишвили и онлайн по адресу: https://biletebi.ge/tbilisi-international-festival…/Schedule.
Фестиваль проводится с 2009 года. Основала его столичная мэрия с целью популяризации городской культуры.
Международная программа:
«111. Сто одиннадцать», Жоуэль Браун и Ив Мацо (Joel Brown and Eve Mutso) (Великобритания) — 23 сентября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«В лицо», Хореографическая компания «Кандоко» (Великобритания) — 25 сентября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Давай поговорим об этом», Хореографическая компания «Кандоко» (Великобритания) — 26 сентября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Жестяной барабан», Ансамбль «Берлинер» (Германия) — 27 сентября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Что пьет Дженис Джоплин?», Театр «Ле Брюголе» (Италия) — 28 сентября, 20:00. Кафе «Страда».
«Джони дали оружие», Театр Анастасиоса Иорданидиса «Анисиос» (Греция) — 28 сентября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили (чердак).
«Я вижу солнце», Государственный академический театр юного зрителя (Беларусь) — 2 октября, 20.00. Театр имени Нодара Думбадзе (большая сцена).
«Донка: письмо Чехову», Труппа Даниэля Финци Паска (Швейцария) — 4 октября, 20:00. Государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова (большая сцена).
«О2», Студия Вэйна МакГрегора (Великобритания) — 5 октября пройдут три представления в 15:00–15:35, 16:00 – 16:35, 17:00 – 17:35. Площадь Орбелиани.
«Донка: письмо Чехову», Труппа Даниэля Финци Паска (Швейцария) — 5 октября, 20:00. Государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова (большая сцена).
«Muare Experience», Театр Voala (Испания, Англия). Этот спектакль представляет собой синтез акробатического шоу и концерта рок-группы. Представление покажут на «Тбилисоба», 6 октября на площади Европы (начало в 22:00). Все желающие смогут посетить его бесплатно.
«Птичка», Театр «Агрупасьон сеньор Серрано» (Испания) — 7 и 8 октября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Женщины», Полтавский академический областной музыкально-драматический театр имени Гоголя (Украина) — 14 октября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, (чердак).
«Эмоция без движения», Революционный оркестр (Израиль) — 16 октября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Докк», Театр Fuse (Италия) — 19 октября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Тартюф», Совместный проект национального театра Литвы и фестиваля Авиньон — 24 октября, 20:00. Государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова (большая сцена).
Грузинская программа
«Идеальный незнакомец», Государственный драматический театр имени Георгия Эристави (Гори) — 1 октября, 19:00. Государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова (большая сцена).
«Перевал», Государственный драматический театр им. Дадиани (Зугдиди) — 2 октября, 18:00. Тбилисский государственный театр киноактера имени Михаила Туманишвили.
«Гамлет», Государственный драматический театр имени Марджанишвили (Тбилиси) — 2 октября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Антимедея», Сухумский государственный драматический театр имени Гамсахурдия — 2 октября, 13:00. Сухумский государственный драматический театр имени Константина Гамсахурдиа.
«Дон Жуан», Руставский муниципальный театр имени Гиги Лорткипанидзе — 3 октября, 13:00.
«Осень моей весны», Театр Резо Габриадзе — 3 октября, 18:00. Театр Резо Габриадзе.
«Ложная тревога: за тридевять земель», Театр королевского квартала — 3 октября, 20:00. Театр королевского квартала.
«Хекаба», Государственный драматический театр имени Ладо Месхишвили (Кутиси) — 2 октября, 20:00. Государственный академический драматический театр имени Шота Руставели.
«Астигматисты», Театр движения Кахи Бакурадзе — 3 октября, 20:00. Театр движения Кахи Бакурадзе
«Гамлет», Государственный драматический театр имени Котэ Маржанишвили — 3 октября, 20:00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Мизантроп», Открытое пространство для экспериментального искусства (Тбилиси) — 4 октября, 13:00. Бывший электрозавод (улица Габриэля Салоси, первый поворот, № 2).
«Буря», Государственный театр юного зрителя имени Нодара Думбадзе (Тбилиси) — 4 октября, 18:00, 4 октября. Театр имени Нодара Думбадзе.
«Письма сумасшедшего», Театр музыкальной комедии и драмы имени Васо Абашидзе — 4 октября, 20:00. Театр музыкальной комедии и драмы.
«Метаморфозы», Тбилисский современный балет имени Алексидзе — 4 октября 20:00. Павильон Шелковой фабрики.
«Дуэль», Театр королевского квартала (Тбилиси) — 4 октября, 20:00. Театр королевского квартала.
«Кино в театре», Театр пальцев — 4 октября, 20.00. Театр имени Котэ Марджанишвили, Большая сцена.
«Божественная комедия», Театр движения Кахи Бакурадзе — 4 октября, 21:00. Театр Кахи Бакурадзе.
«Слоненок Fant», Государственный театр юного зрителя имени Нодара Думбадзе (Тбилиси) — 5 октября, 12:00. Театр Нодара Думбадзе.
«Одиссея», Государственный театр юного зрителя имени Нодара Думбадзе (Тбилиси) — 5 октября, 17:00. Театр Нодара Думбадзе.
«Противогаз», Другой театр (Тбилиси-Марнеули)5 октября, 18:00. Театр университета Илии.
«Игра», Театр музыкальной комедии и драмы имени Васо Абашидзе — 5 октября, 20:00 (локация уточняется).
«Прежде, чем мы узнали друг друга», Государственный театр киноактера имени Михаила Туманишвили — 5 октября, 21:00. Одна из комнат гостиницы «Кортъярд Марриотт».
«Бабушка», Независимый проект — 5 октября, 22:00. Театр имени Котэ Марджанишвили.
«Расколотая челюсть», Открытое пространство для экспериментального искусства, (Тбилиси) — 6 октября, 13:00. Бывший электрозавод (улица Габриэля Салоси, первый поворот, № 2).
«Сон в летнюю ночь», Государственный театр университета Илии (Тбилиси) — 6 октября, 17:00. Театр университета Илии.
«В постели с Мирой», Театр на Атонели6 октября, 18:00. Локация уточняется.
«Грузия — Польша 1:1», Государственный драматический театр им. Чавчавадзе (Батуми), театр Елены Мондржевской, Лигниц — 6 октября, 20:00. Государственный академический драматический театр имени Шота Руставели.
«Статистика шага», Государственный драматический театр имени Акакия Церетили (Чиатура) — 6 октября, 20:00. Государственный театр юного зрителя имени Нодара Думбадзе (большая сцена).
«Ложная тревога: за тридевять земель», Театр королевского квартала — 6 октября, 21:00. Театр королевского квартала.
«Прежде, чем мы узнали друг друга», Государственный театр киноактера имени Михаила Туманишвили — 6 октября, 21:00. Один из номеров гостиницы «Кортъярд Марриотт».
 
 

Реклама