https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

У вас еще есть шанс стать студентами или аспирантами лучших российских ВУЗОВ

https://i.imgur.com/qHzIozG.jpg Напоминаем — у вас еще есть шанс стать студентами или аспирантами лучших российских ВУЗОВ.
Набор кандидатов для поступления в российские высшие учебные заведения в 2022–2023 учебном году продолжается: срок регистрации заканчивается 28 января 2022 года.
К участию приглашаются граждане Грузии, лица без гражданства, российские соотечественники, постоянно проживающие на территории Грузии (1. Имеющие разрешение на временное проживание; 2. Имеющие вид на жительство в Грузии и не имеющие регистрации на территории Российской Федерации на 01.09.2021г.).
Желающим необходимо заполнить анкету и заявку на сайте: https://education-in-russia.com и прикрепить к заявке отсканированные документы в соответствии с перечнем документов, указанным на сайте. К документам, предоставленным на грузинском языке (паспорт, аттестат, оценочный лист), должен прилагаться нотариально заверенный перевод на русский язык. Кандидаты, не предоставившие документы об образовании и оценочный лист, получат 0 баллов в конкурсе.
Напоминаем, регистрация на портале https://education-in-russia.com продлится до 28 января 2022 года
Вниманию грузиноязычных абитуриентов!
Если вы не знаете русского языка, но хотите получить высшее образование в России, то можете стать студентом подготовительного отделения. Для этого при заполнении заявления на сайте https://education-in-russia.com надо поставить отметку о том, что вы готовы пройти предварительное обучение на подготовительном отделении выбранного вами вуза и факультета.
В случае возникновения вопросов обращайтесь на электронный адрес Секции интересов РФ в Грузии: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 Видеоинструкции для кандидатов доступны для просмотра по следующим ссылкам:
— Регистрация: https://www.youtube.com/watch?v=lNSGqt4GLIU
— Подача заявки: https://www.youtube.com/watch?v=UHVyuV30wGs
— Подача заявки (с английскими субтитрами): https://www.youtube.com/watch?v=n60f6vwiJtg
 
 

Реклама