https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

День рождения Александра Рапопорта

https://i.imgur.com/VfaViTu.jpg 1 апреля – день рождения Александра Рапопорта, одного из самых удивительных и интересных людей в мире искусства, известного актера, певца, теле- и радиоведущего, а еще – дипломированного врача-психиатра и практикующего психотерапевта.
Сердечно поздравляем!
Хотим обрадовать читателей «Русского клуба» — в ближайшем номере журнала будет опубликовано эксклюзивное интервью, которое Александр Рапопорт дал нашему корреспонденту Нелли Скогоревой.
В качестве праздничного бонуса и, как говорится, для затравки – небольшой фрагмент:
«В первый раз я попал в Грузию в возрасте… 23 дней. У меня свидетельство о рождении на грузинском языке! Я родился в Болгарии в городе Казанлык и прожил там 23 дня, после чего родители повезли меня в Советский Союз. Ехали мы по Черному морю, вышли в городе Батуми, там меня и зарегистрировали на грузинском языке. Позже, в школьные годы, мы с родителями часто ездили отдыхать на грузинское побережье, где я научился немного говорить по-грузински. И даже однажды получил за это подарок. Сижу на пляже в Леселидзе, идет продавщица чурчхелы.  Спрашиваю: «Ра гирс?» Она: «Эрти манети». Я говорю: «Эрти, ори, сами, отхи, хути, эквси, швиди, рва, цхра, ати». Она смотрит на меня и спрашивает по-русски, медленно: «Кто ты?» Я отвечаю: «Эбраэли». Она в ответ: «Ну, ничего, ничего…». Успокоила. И подарила чурчхелу».
 
 

Реклама