https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

СПЕКТАКЛИ «ЗОЛОТОГО КРЫЛЬЦА»

01.jpg
Младшая группа театра-студии юного актёра «Золотое крыльцо» представила на Малой сцене театра им. А. С. Грибоедова пьесу поэта и драматурга Заура Квижинадзе (более известного под псевдонимом Тихон Влади) «Подарок Буратино», в которой начинающие артисты перевоплощаются почти во всех сказочных героев.

Старшая группа показала спектакль «Играем Чехова» по рассказам А. П. Чехова и приуроченную к 170-летию со дня рождения великого писателя.

Спектакли посетили грибоедовцы, поклонники театра, родители и друзья учащихся. Для будущих артистов это большая ответственность, к которой они подошли с обязательностью,  энтузиазмом и детским задором. И это только за полгода работы, работы с нуля…

Театр-студия юного актёра «Золотое крыльцо» был основан в 2009 году по инициативе и при поддержке Международного культурно-просветительского Союза «Русский клуб» при Тбилисском государственном академическом русском драматическом театре им. А. С. Грибоедова

«Золотое крыльцо» является первой ступенькой на пути к актёрской профессии для детей, желающих связать свою жизнь с театром. Она предоставляет возможность изнутри познакомиться с театральной «кухней» и проверить свои способности.

Принцип работы театра-студии «Золотое крыльцо», по признанию руководителя, заслуженной артистки Грузии Ираиды Владимировны Квижинадзе, заключается в «изучении теории на практике». Юным актёрам преподносится теоретический материал в процессе работы над постановками, что является наиболее эффективным способом обучения детей игре на сцене.

Вместе с руководителем в театре-студии трудятся преподаватель музыки Серго Кения, постановщик танцев Давид Метревели, а также звукорежиссёр и художник по свету Александр Коровкин.

Зрители с нетерпением будут ждать новых встреч с юными талантливыми актерами. Пожелаем им удачи!

02.jpg03.jpg
04.jpg05.jpg



.
 
 

Реклама