https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

NCA ПРЕДСТАВЛЯЕТ: СЕНСАЦИОННОЕ ВОЗРАЩЕНИЕ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА И ГРУППЫ «АКВАРИУМ» В ГРУЗИЮ

http://s019.radikal.ru/i610/1402/04/d75bf04b92bb.jpg Легенда русского рока 12 апреля выступит в столице Грузии на сцене Тбилисского государственнного концертного зала (бывшего Большого зала Государственной филармонии).
Весной 1980 года в Грузии произошло событие, возвестившее новую эру в истории русского рока. Тогда еще советский Тбилиси принимал у себя первый, настоящий рок-фестиваль, участниками которого стали десятки групп из разных республик СССР. Одним из конкурсантов фестиваля «Весенние ритмы» стала ленинградская группа «Аквариум», которая смело и громко заявила о себе со сцены Тбилисской филармонии.
Борис Гребенщиков в одночасье превратился из начинающего музыканта в лидера рок-андерграунда всесоюзного масштаба. Тбилиси стал стартовой площадкой для будущего гуру музыкального мира на его пути к свободе и славе. С тех пор утекло много воды, разные эпохи сменяли друг друга. Судьба участников мероприятия, которое для многих явилось точкой отсчета, сложилась по-разному. Борис Гребенщиков стал признанной легендой не только советской, но и мировой музыки, отметившись совместными работами с Дэвидом Боуи, Лу Ридом, Дейвом Стюартом, Марком Алмондом и многими другими культовыми музыкантами современности.
И вот, 12 апреля тот самый Борис Гребенщиков выступит на сцене Тбилисского государственнного концертного зала, чтобы отпраздновать свой 60-й юбилей с прославленным грузинским размахом!
На этом долгожданном концерте главный «певец свободы» исполнит всё самое лучшее, что было создано за более чем сорокалетнюю историю его творческой жизни. Это — особенный концерт, на котором можно впервые своими глазами увидеть выступление великого человека, и прикоснуться к миру его самобытной музыки. Не похожие один на другой, концерты Бориса Гребенщикова, тем не менее, традиционно проходят при полном аншлаге, в лучших традициях перформансов мирового уровня. Это беспрецедентное зрелище нельзя описать, его нужно видеть своими глазами.
Мы с большой гордостью приглашаем всех поклонников и ценителей настоящего искусства на концерт-праздник в честь 60-летия легендарного БГ, в «гордом древнем прекрасном  городе» — именно так говорит маэстро о Тбилиси, 12 апреля на важной для него сцене – Тбилисского государственнного концертного зала.
Организатор проекта – концертно-театральное агентство «Мега-Арт».
Начало концерта в 20.00.
Стоимость билетов от 40 до 100 лари.




 
 

Реклама