https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

В ИНТЕРНЕТЕ – «РУССКИЙ МИР МАСМЕДИА»

http://s003.radikal.ru/i204/1406/98/ba04e61eb05a.jpg
«Русский мир массмедиа» — так называется  новый интернет-портал, предназначенный для широкого круга пользователей, которых интересует жизнь соотечественников. Его адрес — http://www.rwmassmedia.com. На портале несколько разделов – «Каталог зарубежных русскоязычных электронных СМИ», «База данных», «Форум»,  «Онлайн ТВ России», «Веб-камеры России». Автор проекта Игорь Романовский уточняет: «Раздел «Каталог зарубежных русскоязычных электронных СМИ»  обеспечивает поиск по трем направлениям: по видам контента  (аудиовизуальный, аудио, печатные издания в электронном виде, информационные сайты, различные фонды и организации, издательства, библиотеки, фототеки  и т. д.); по странам и направлению контента, по названию сайта или аккаунта.
В «Каталог зарубежных русскоязычных СМИ» внесено свыше 4-х тысяч сайтов из 128 стран мира. В «Базе данных» — свободный доступ к ознакомлению с аудиовизуальным и текстовым контентами информационных интернет-изданий. «Форум» дает возможность постоянного круглосуточного обмена  информацией среди соотечественников. Благодаря  разделу «Онлайн ТВ России», можно напрямую смотреть 400 российских телеканалов, в том числе 260 — региональных. А с помощью «Веб-камер России» есть возможность наблюдать в реальном времени «картинку» в 196 городах РФ.
В наших ближайших планах – подготовка международного проекта «Интернет-фестиваль», социальный проект «Земляки»  и другие интересные проекты.
 
 

Реклама