https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ, АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА!

http://s019.radikal.ru/i623/1409/98/6e2993ddcb78.jpgВысокого звания «Почетный гражданин Батуми» удостоена руководитель Ассоциации грузино-российских взаимосвязей Аджарской Автономной Республики Александра Анисимова. «Несмотря на то, что у меня много различных наград, в том числе Орден Чести, звание Почетного батумца для меня — самое большое признание»,— говорит она. Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» поздравляет своего давнего друга и многолетнюю соратницу по различным проектам, направленным на всестороннее развитие и укрепление культурных контактов между Грузией и Россией. Желаем Александре Юрьевне здоровья и дальнейших спехов в ее благородном деле.
Александра Юрьевна в 1974 году окончила Ставропольский государственный медицинский институт и работала  кардио-ревматологом, ординатором кардиологического отделения, анестезиологом-реаниматором в Республиканской больнице, консультировала кардиологическую помощь по линии санитарной авиации. А с 1989 года по сей день — главный терапевт больничного объединения в Батумском медицинском центре моряков. С медициной связана и ее обширнейшая общественная работа, в частности, она была ректором Народного университета «Здоровье».  Сейчас она член президиума Аджарского благотворительного грузино-российского общества, заместитель президента Союза соотечественников Грузии «Отчизна».
Александра Анисимова куратор от Международного культурно-просветительского Союза «Русский клуб» по Аджарии, отмечена благодарностями Посольства РФ в Грузии, Государственной Думы РФ, обществa ветеранов ВОВ Аджарии и других общественных организаций. «Я иногда думаю, что у меня такой запас жизнерадостности, потому что во мне намешано пять кровей – русская, татарская, сербская, немецкая и абхазская, от каждой понемногу, вот и получилось с лихвой»,— говорит она.
 
 

Реклама