https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА!

https://lh4.googleusercontent.com/-MHFFMrQpELw/VEEQxe4GjyI/AAAAAAAAE_Y/Yg9EdzGz9sU/w350-h457-no/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpegУ народной артистки Азербайджана, актрисы Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна, лауреата театральной премии «Золотой Дервиш» Людмилы Духовной – юбилей. «Мой возраст – это мой возраст, на моей страничке в социальной сети написано сколько мне лет, – говорит она, – Многие возмущаются и говорят, что я приписываю себе года. Спрашивают, почему я так хорошо сохранилась. Я отвечаю, что это свойство характера, души. Сейчас столько тестов в интернете, я прошла один, мне оказывается 35 лет… Я очень довольна своей театральной судьбой. Готова дальше работать и играть. Актрисе всегда – 18, актриса может играть и 16-летнию девочку, и Джульетту, и старушку, и даже мужчину».
Тбилисский государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова и Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» поздравляют Людмилу Семеновну с юбилеем и желают ей счастья, удачи, здоровья, новых ролей на радость многочисленным поклонникам ее таланта. Людмила Семеновна сыграла более 120 ролей на сцене родного театра, она – семикратный призер зрительских симпатий «Апофигей», лауреат премии «Humay», дипломант Первого Международного радиофестиваля «Театр у микрофона» Союза театральных деятелей РФ и радиокомпании «Голос России».
На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку будет представлен спектакль, посвященный юбилею  Людмилы Духовной. «Я называю ее хранительницей нашего театрального очага. Без таких людей театр быстро растворяется, он перестает быть театром-домом. Наша творческая жизнь с Людмилой Семёновной насчитывает десятилетия, я был ее партнером на сцене, я ставил для нее спектакли, но помимо этого, она выдающийся театральный деятель», – говорит главный режиссер театра, народный артист Азербайджана Александр Шаровский.
 
 

Реклама