https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

«ОТ ПАСХИ ДО ВОЗНЕСЕНИЯ»

http://s45.radikal.ru/i109/1504/a8/cc4976f1b2d9.jpg

В десятый раз в Грузии проходит Международный фестиваль академического искусства и классической музыки «От Пасхи до Вознесения». Он основан в 2006 году Международным благотворительным фондом Католикоса-Патриарха Всея Грузии совместно с Фондом Акакия Рамишвили «Традиция и инновация» и стал неотъемлемой частью культурной жизни Грузии. Художественный руководитель фестиваля, который проходит с 16 апреля по 21 мая,  — известный грузинский пианист и педагог Александр Корсантия, работающий в США.

На нынешнем, юбилейном фестивале зарубежные звезды и грузинские музыканты, успешно работающие в Грузии и за рубежом, исполняют шедевры мировой классической музыки, произведения известных грузинских композиторов, народную музыку. Кроме того состоится вечер этно-джаза и пройдут два концерта-марафона. Традиционно поддержку в проведении фестиваля Международному благотворительному фонду Католикоса-Патриарха всея Грузии оказывает одна из крупнейших электрораспределительных компаний страны ТЭЛАСИ.
Выступления деятелей культуры проходят в Большом и Малом залах Тбилисской государственной консерватории имени Вано Сараджишвили и в Малом зале Тбилисского государственного академического театра имени Шота Руставели. Кроме того концерты состоятся в регионах Гурия (Чохатаури) и Имерети (Багдади и  Харагаули), а также в Аджарской автономной республике (Батуми).
 
 

Реклама