https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ГРУЗИНСКИЙ ФИЛЬМ НА ФЕСТИВАЛЕ В США

http://s005.radikal.ru/i212/1505/43/308eaad1dbd9.jpgКартину грузинского кинорежиссера Левана Тутберидзе «За семью горами» 15 мая покажут в США в рамках Международного кинофестиваля фестиваля в Сиэтле. Этот режиссер широко известен своим предыдущим нашумевшим фильмом «Прогулка  в Карабах». «За семью горами» — это история фотографа-англичанки Эмми, которая приезжает в Грузию в фольклорную экспедицию и неожиданно встречает любовь в высокогорном селе региона Мтианети. Ей приходится столкнуться с древними суровыми традициями, жизненными мировоззрениями на грани мифа и реальности, борьбой цивилизации и мифологии. Все европейские ценности, независимость, личная свобода Эми попадают под влияние сильной страсти и желание изменить невозможное – жизнь людей с вековыми обычаями и собственным непримиримым взглядом на современную жизнь.
Картина снята по сценарию Аки Морчиладзе, оператор — Георгий Швелидзе, композитор — Зазе Миминошвили. В главных ролях снимались Кристин Беннетт, Торнике Бзиава, Михаил Гомиашвили.
Кинорежиссер, сценарист и актер Леван Тутберидзе в 1982 году окончил Тбилисский театральный институт им. Ш. Руставели, снял фильмы «Махарэ», «Последняя молитва Назарэ», «Тени прошлого», «Прогулка в Карабах», «Мне без тебя не жить», и  одну из новелл картины «Тбилиси, я люблю тебя».
 
 

Реклама