https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕЗО ГАБРИАДЗЕ!

http://s019.radikal.ru/i637/1606/b2/62582b23b177.jpg Легенда грузинского искусства, кинорежиссер и сценарист, драматург и художник, скульптор и руководитель знаменитого на весь тбилисского Театра марионеток  Резо Габриадзе 29 июня отмечает юбилей. Ему — 80 лет! «Всю его жизнь можно охарактеризовать одной фразой «Не горюй!». И этим все сказано»,— говорит о нем известный актер и кинорежиссёр, заслуженный артист Грузии Баадур Цуладзе.
В поздравительном адресе,  подписанном директором Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. С. Грибоедова, президентом  Международного культурно-просветительского Союза «Русский клуб» Николаем Свентицким, говорится:
«Многоуважаемый Реваз Леванович!
С огромной душевной радостью Тбилисский государственный академический русский драматический театр им. А. С. Грибоедова и Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» поздравляют Вас с днем рождения!
К чему подводить итоги? Рановато! И все-таки — за прожитыми годами сияет Ваша поистине великая, единственная в своем роде жизнь в искусстве!
Чародей театра, маг кинематографа, волшебник рисунка, фокусник историй,  Вы являетесь безупречным образцом и примером таланта и мастерства, чести и достоинства, верности и преданности!
Уверены, что пришло время издать учебник «Жить, творить, дружить, как Габриадзе». Тем более, что мы уже давно сверяем свои часы по бою Ваших часов. Пожалуй, необходимо, чтобы так поступала и вся страна.
Потому что Резо Габриадзе – это авторский стиль. Это знак качества.
Поздравляем Вас! Желаем здоровья, созидательного долголетия, благоденствия Вам, Вашим близким, дорогим Вам людям. И непременно много-много новых творений – на счастье и радость всем нам, во имя Прекрасного! И просто – для того, чтобы всем было хорошо».
 
 

Реклама