С победой!

9 мая, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, на Кукийском кладбище, которое приняло бойцов, скончавшихся от ран в госпиталях Грузии в 1941-1945 годах, и в парке Киквидзе, у бюста Героя Советского Союза Мелитона Кантария, «Русский клуб» отдал дань памяти героям ВОВ и возложил цветы.

Из Грузии на фронт ушло 700 тысяч грузин и более 300 тысяч из них не вернулись. Грузия помнит своих героев – тех, кто отдал свою жизнь за Победу над фашизмом. Бессмертие павшим! Светлая память, вечная слава!