Виртуальная встреча друзей

Тбилисский Международный фестиваль авторской песни, ставший уже доброй традицией, ежегодно в канун Дня Победы собирает авторов и исполнителей со всего мира. Но, к сожалению, из-за пандемии уже второй год подряд его участники не смогут собраться в гостеприимном Тбилиси.

Неизменный организатор этого песенного праздника – Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» (при финансовой поддержке Фонда «Русский мир»), – решил организовать в этом году виртуальную встречу своих друзей, в которой приняли участие как постоянные участники фестиваля, так и те, кто еще только собирается посетить столицу Грузии:

  • Гога Чкония, Ирина Парошина, Анна Григ (Грузия);
  • Дмитрий Бикчентаев, Александр Ванин и Татьяна Ситникова (Россия);
  • Джавид Имамвердиев и Вафа Мамедова (Азербайджан);
  • Квартет «Фламинго» (Казахстан);
  • Яцек Бесчинский (Польша);
  • Борис Бляхман (Израиль);
  • Ольга Залесская (Беларусь);
  • Джош Ланца (США);
  • Алексей Кудрявцев (Чехия);
  • Тимур Фишель (Эстония);
  • Тино Айсбренер (Германия);
  • Вигантас Казлаускас (Литва).

Автор идеи и художественный руководитель проекта – Николай Свентицкий Художественный совет: Роберт Авадяев и Джавид Имамвердиев

Возможно, вас заинтересует