https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ПРОЩАНИЕ С ИНГОЙ ПЕРАДЗЕ

https://i.imgur.com/ACG2yIB.jpg
Сегодня Грузия скорбит и  прощается с известной и любимой  певицей Ингой Перадзе 
Музыкальная  деятельность калбатони Инги началась в 70-х годах. Она пела в ансамбле «Орэра», на протяжении четырех лет являлась бессменной  солисткой  ансамбля «Диэло».
Давала успешные концерты в странах бывшего Советского Союза и за границей. Один из самых плодотворных периодов музыкальной карьеры связан с известным российским джазовым исполнителем и композитором Игорем Грилем. Именно в период работы с ним Инга Перадзе была признана лучшей джазовой исполнительницей, о чем свидетельствуют и награды международных музыкальных фестивалей.  Её исполнительский стиль отличался отточенностью, широтой диапазона, глубиной звучания и разнообразием репертуара. Под её песни влюблялись, плакали, мечтали. Но творчество не ограничивалось только вокальным исполнением. Её талант был многогранен.  Калбатони Инга  снялась и в фильмах, сыграв в одном из них главную роль.
В 2001году из-за ухудшающегося здоровья вынуждена была покинуть Грузию и ухать к дочери в Бельгию.
Её жизнь была полна впечатлений, но было и много грустных моментов. Однако, калбатони Инга умела отпускать, не отчаиваться и наполнять жизнь окружающих ее людей теплом и любовью.
 До конца своих дней она жила надеждой на возвращение. И пусть при жизни не удалось увидеть родной, до боли в сердце  и до слез любимый Тбилиси, она вернулась после смерти — вернулась в своих бессмертных песнях.
Светлая память!
 
 

Реклама