https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ВЫСТАВКА БЭНКСИ

https://i.imgur.com/bBxtFlr.jpg В Тбилиси открылась грандиозная выставка работ знаменитого британского художника стрит-арта, известного под псевдонимом Бэнкси.
Это событие станет поистине масштабным и будет проходить в Грузинском музее изобразительных искусств в течение четырех месяцев, начиная с 18 октября. Выставка получила название «Бэнкси: рождение легенды» и организуется в честь пятилетия этого музея.
На экспозицию выделено пространство всего третьего этажа музея – одиннадцати залов – в которых будут представлены произведения Бэнкси, создавая уникальную возможность гостям выставки совершить вояж по пути художника от его рождения до всемирного признания. Каждый зал будет представлять собой отдельный этап в жизни и творчестве артиста, рассказывая его историю во всей ее полноте.
Посетители выставки смогут насладиться произведениями Бэнкси, представленными в различных материалах, таких как скульптура, холст и уличные жалюзи, каждое из которых имеет свою уникальную характеристику и олицетворяет своеобразие творчества художника.
Выставка «Бэнкси: рождение легенды» станет неповторимым событием для всех любителей искусства, где они смогут проникнуться волшебством творчества этого уникального художника.
 
 

Реклама