https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ТБИЛИССКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР НОМИНИРОВАН НА «ГРЭММИ»

https://i.imgur.com/W3qvmi4.jpgТбилисский симфонический оркестр попал в число номинантов американской музыкальной премии «Грэмми» 2024 вместе с бразильским композитором и пианистом Иваном Линсом.
Тбилисский симфонический оркестр и Иван Линс могут получить статуэтку за альбом My Heart Speaks в категории «Лучший латино-джазовый альбом»
Победителей объявят на церемонии награждения 4 февраля в Лос-Анджелесе.
Иван Линс не раз выступал в сопровождении Тбилисского симфонического оркестра. В 2022 году Линс выступал вместе со своим бендом, также в сопровождении Тбилисского симфонического оркестра под дирижерством Вахтанга Кахидзе на VII Международном музыкальном фестивале имени Джансуга Кахидзе.
Иван Линс – известный во всем мире артист, многократный лауреат музыкальной премии «Гремми». Музыка Линса пользуется большой популярностью и ее исполняют такие звезды, как Джордж Бенсон, Барбара Стрейзанд, Патти Остин, Стинг и многие другие.
Тбилисский симфонический оркестр был основан в Грузии в 1993 году выдающимся грузинским дирижером Джансугом Кахидзе. С 2002 года художественным руководителем и главным дирижером коллектива является известный композитор, дирижер и пианист Вахтанг Кахидзе. Оркестр активно концертирует и участвует в различных фестивалях в Грузии, России и многих странах Европы.
В разное время с Тбилисским симфоническим оркестром выступали такие мировые звезды, как Хосе Каррерас, Гидон Кремер, Мстислав Ростропович, Наталия Гутман, Юрий Башмет, Елизавета Леонская, Виктор Третьяков, Элисо Вирсаладзе, Ладо Атанели и многие другие.
 
 

Реклама