https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ФОТОКОНКУРС «РУССКОГО КЛУБА»

http://rcmagazine.ge/images/stories/manchester-PR-photographer.jpg

На фотоконкурсе «МОЙ ВЗГЛЯД»,  объявленном Международным культурно-просветительским Союзом «Русский клуб», подведены итоги первого этапа — на  тему «Весна в городе».
Напоминаем, что конкурс проводится в течение года и состоит из 4-х этапов, каждый по 2 тура. На каждом этапе из первого тура во второй проходят фотографии, которые профессиональное жюри сочтет лучшими. Из них во втором туре определяются три победителя, которые автоматически становятся участниками сурперфинала.
В первом этапе «Весна в городе» приняли участие 87 человек, и 11 из них перешли во второй тур. Вот их имена: Наталья Вахания, Роман Горгошидзе, Ирина Гулина, Вадим Ильенко, Алика Кирия, Вячеслав Кочергин, Анна Кубецова, Ольга Литвинова, Дмитрий Лоскутов, Гога Осепашвили, Людмила Хоменко.  
Трое победителей первого этапа будут названы в начале сентябре. Тогда же будет объявлена тема второго этапа.

На конкурс принимается не больше пяти фотографий в цифровом виде, в формате JPEG, каждая размером не больше 250 килобайт (по горизонтали –1200×800 пикселей), по вертикали – 670×1000 пикселей). Никаких других ограничений, в том числе возрастных, территориальных и на компьютерную обработку фотографий, нет.
Работы присылаются по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .
Все фотографии надо прикрепить к одному письму, которое должно содержать информацию об авторе, его контактные данные и короткую аннотацию к снимкам.
Для победителей каждого тура конкурса установлены призы. Кроме того, их работы будут опубликованы в журнале «Русский клуб».
Присланные фотографии не рецензируются. Гонорар за публикации в журнале не выплачивается.
Подразумевается, что, отправляя фотографии на конкурс, участник подтверждает, что является их автором или законным правообладателем и не нарушает ничьих прав.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
 
 

Реклама