https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ГРИБОЕДОВЦЫ ПОВЫШАЮТ МАСТЕРСТВО

http://i055.radikal.ru/1405/27/48f9f0abfbec.pngПредставители театрального мира Грузии отправляются в Подмосковье, чтобы, под руководством председателя Союза театральных деятелей (СТД) РФ, народного артиста России Александра Калягина, повысить свое профессиональное мастерство. Молодые актеры Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. С. Грибоедова Медея Мумладзе и Василий Габашвили приглашены в VIII Международную летнюю театральную школу СТД РФ для профессиональных артистов России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья не старше 35 лет со знанием русского языка. За помощь в транспортном обеспечении этой поездки Грибоедовский театр выражает благодарность «Союзу грузин России» и лично его президенту Михаилу Хубутия. С 1 по 28 июня в Доме творчества СТД РФ «Звенигород» актеры будут заниматься сценическими речью и движением, боем и фехтованием, акробатикой и вокалом, а также историей российского и зарубежного театра, мастерством актера под руководством известных педагогов Российской академии театрального искусства, Театральных институтов имени Б. Щукина и М. Щепкина, Школы-студии МХАТ, Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.
Планируется проведение серии мастер-классов с выдающимися деятелями театра и кино, постановка пяти разножанровых спектаклей – двух драматических, кукольного, пластического и уличного перфоманса. Учебе в летней школе будет сопутствовать обширная культурная программа: экскурсии, посещение музеев Москвы и Московской области, просмотр спектаклей ведущих московских театров и т. д.
По окончании VIII Международной летней театральной школы участники получают сертификаты и дипломы государственного образца о повышении квалификации.
 
 

Реклама