https://i.imgur.com/qkxEStF.jpeg
https://i.postimg.cc/yxv0ThK1/68c22f373ca2.jpg
https://s15.postimg.cc/xmiyf2b4b/baner.jpg
https://s22.postimg.cc/3z2ptdn69/image.jpg
https://i.imgur.com/l9zecDY.jpg
https://i.imgur.com/bI30swQ.jpg
https://i.imgur.com/mFtoF7I.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-Yk5BARAi4VM/UlfQlD_3pAI/AAAAAAAACn0/1AdVCM05CPg/w180-h99-no/banner.jpg
https://i.imgur.com/Fo5ymYF.jpg
banner_200x200.gif

ТБИЛИСЦЕВ ЖДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

http://s019.radikal.ru/i626/1504/7e/988bd361cc6f.jpg

Международный музыкальный фестиваль под открытым небом Tbilisi JAM! Fest-2015 пройдет в Тбилиси под девизом «Нет насилию!» c 24 по 26 апреля, на несколько дней превратив столицу Грузии  в центр Rock&Metal культуры. В нем участвуют известные исполнители и восходящие звезды из 10 стран Швеции (Dead by Apri), Польши (Vader), Германии (Diary of Dreams), России (СЛОТ), Израиля (The Fading), США (Highland) и другие. Организаторы фестиваля — агентство JAM! Events и Национальная Ассоциация рок-музыки Грузии называют его «беспрецедентным событием для всего Кавказского региона».

Фестиваль пройдет возле Тбилисского моря. Там будут созданы две сцены и фестивальный городок с lounge-зоной для отдыха и ночными дискотеками. «Мы намерены устроить жителям Тбилиси и гостям столицы незабываемый праздник единства и свободы. У Тбилисского моря будет обустроена настоящая музыкальная столица Южного Кавказа. Развлекательные, фолк и lounge зоны, шоу байкеров, огненные и костюмированные шоу, спортивные состязания и конкурсы… Призы и фотосессии с группами, о приезде которых на Южный Кавказ раньше приходилось только мечтать… Барбекю под открытым небом — вдалеке от городской суеты. Это будет подлинный  музыкальный драйв. Желающие смогут все три дня находится жить в кемпинг-зоне»,— обещают организаторы.
Партнер Tbilisi JAM! Fest 2015 — европейский фестиваль под открытым небом Wacken Open Air. Коллективы из Грузии, Армении и Азербайджана будут состязаться в музыкальном поединке  W.O.A Metal-Battle Caucasus, победитель отправится в Германию, чтобы представлять на Wacken Open Air весь Южный Кавказ.
Помимо Посетителей же фестиваля кроме музыкальных выступлений, ждут шоу байкеров, огненные шоу, барбекю под открытым небом, спортивные состязания и конкурсы, призы и возможность сфотографироваться с известными исполнителями. Желающие на время проведения фестиваля также смогут находится все три дня в кемпинг-зоне.
Организаторы выражают благодарность за поддержку в проведении фестиваля мэрии Тбилиси, компаниям BE.GE, Dolabauri, Yamaha, Институту Гете, и другим.

 

 
 

Реклама